Herbstmeisterschaften 2010 Waren / Müritz, am 11.09.2010 |
ERGEBNISSE |
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 11.09.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
145 |
Santowski Martin |
1989 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
44,41 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
11 |
Martin Eric |
2000 |
|
TSV Malchin |
8,04 |
1./I |
2. |
28 |
Köster Robert |
2000 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,24 |
2./I |
3. |
53 |
Sukowski Arthur |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
8,32 |
3./I |
4. |
52 |
Fröhle Luca |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
8,58 |
4./I |
4. |
29 |
Haak Jan-Simon |
2000 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,58 |
4./I |
4. |
12 |
Schönfeld Jan |
2000 |
|
TSV Malchin |
8,58 |
4./I |
7. |
119 |
Kraft Felix |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
8,60 |
7./I |
8. |
92 |
Gotzsch Theo |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,68 |
8./I |
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
11 |
Martin Eric |
2000 |
|
TSV Malchin |
8,07 |
q |
2. |
52 |
Fröhle Luca |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
8,43 |
q |
3. |
12 |
Schönfeld Jan |
2000 |
|
TSV Malchin |
8,45 |
q |
4. |
119 |
Kraft Felix |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
8,46 |
q |
5. |
51 |
Gieraß Kai |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
8,67 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
28 |
Köster Robert |
2000 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,19 |
q |
2. |
29 |
Haak Jan-Simon |
2000 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,29 |
q |
3. |
53 |
Sukowski Arthur |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
8,31 |
q |
4. |
92 |
Gotzsch Theo |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,57 |
q |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
11 |
Martin Eric |
2000 |
|
TSV Malchin |
3:27,20 |
1./I |
2. |
92 |
Gotzsch Theo |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:39,00 |
2./I |
3. |
12 |
Schönfeld Jan |
2000 |
|
TSV Malchin |
3:51,80 |
3./I |
4. |
119 |
Kraft Felix |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
3:57,80 |
4./I |
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
11 |
Martin Eric |
2000 |
|
TSV Malchin |
47,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Haak Jan-Simon |
2000 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
45,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
53 |
Sukowski Arthur |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
43,90 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
52 |
Fröhle Luca |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
41,70 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12 |
Schönfeld Jan |
2000 |
|
TSV Malchin |
38,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Gotzsch Theo |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
37,80 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
51 |
Gieraß Kai |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
36,90 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
119 |
Kraft Felix |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
35,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
11 |
Martin Eric |
2000 |
|
TSV Malchin |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
28 |
Köster Robert |
2000 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
53 |
Sukowski Arthur |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
12 |
Schönfeld Jan |
2000 |
|
TSV Malchin |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
51 |
Gieraß Kai |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
92 |
Gotzsch Theo |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
52 |
Fröhle Luca |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
119 |
Kraft Felix |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
29 |
Haak Jan-Simon |
2000 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
132 |
Fritsche Fiete |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
7,97 |
q |
1. |
131 |
Grotian Ben |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
7,97 |
q |
3. |
137 |
Fritsche Ole |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
7,98 |
q |
4. |
13 |
Kaps Philipp |
1999 |
|
TSV Malchin |
8,39 |
q |
5. |
34 |
Kraatz Max |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,67 |
q |
. |
120 |
Gertemüller Erik |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
. |
144 |
Kloth Hannes |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
. |
54 |
Baedeker Jonas |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
131 |
Grotian Ben |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:25,50 |
1./I |
2. |
34 |
Kraatz Max |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
3:43,40 |
2./I |
3. |
137 |
Fritsche Ole |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4:05,30 |
3./I |
|
138 |
Mamerow Johann |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
131 |
Grotian Ben |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
61,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
132 |
Fritsche Fiete |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
45,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
144 |
Kloth Hannes |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
45,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
13 |
Kaps Philipp |
1999 |
|
TSV Malchin |
44,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
137 |
Fritsche Ole |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
35,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
138 |
Mamerow Johann |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
33,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Baedeker Jonas |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
131 |
Grotian Ben |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
137 |
Fritsche Ole |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
132 |
Fritsche Fiete |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
13 |
Kaps Philipp |
1999 |
|
TSV Malchin |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
34 |
Kraatz Max |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
138 |
Mamerow Johann |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
Gertemüller Erik |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Baedeker Jonas |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
35 |
Harloff Kevin |
1998 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
10,97 |
1./I |
2. |
14 |
Müller Jonas |
1998 |
|
TSV Malchin |
11,25 |
2./I |
3. |
88 |
Reinholz William |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
12,07 |
3./I |
4. |
36 |
Ewert Dominik |
1998 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
12,25 |
4./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
35 |
Harloff Kevin |
1998 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
10,97 |
q |
2. |
14 |
Müller Jonas |
1998 |
|
TSV Malchin |
11,25 |
q |
3. |
88 |
Reinholz William |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
12,07 |
q |
4. |
36 |
Ewert Dominik |
1998 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
12,25 |
q |
. |
19 |
Saß Henning |
1998 |
|
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz |
n.a. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
14 |
Müller Jonas |
1998 |
|
TSV Malchin |
3:38,40 |
1./I |
2. |
88 |
Reinholz William |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:50,30 |
2./I |
3. |
35 |
Harloff Kevin |
1998 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
3:54,30 |
3./I |
|
73 |
Könnecke Tim |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
14 |
Müller Jonas |
1998 |
|
TSV Malchin |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
64 |
Leu Christian |
1998 |
|
Bad Dobraner SV |
9,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
121 |
Lohöfener Leo |
1998 |
|
1.LAV Sternberg |
7,79 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
14 |
Müller Jonas |
1998 |
|
TSV Malchin |
7,72 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
36 |
Ewert Dominik |
1998 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
7,46 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
35 |
Harloff Kevin |
1998 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
6,86 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Timm Felix |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
64 |
Leu Christian |
1998 |
|
Bad Dobraner SV |
27,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
121 |
Lohöfener Leo |
1998 |
|
1.LAV Sternberg |
20,38 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
14 |
Müller Jonas |
1998 |
|
TSV Malchin |
4,91 |
|
|
|
4,10 |
4,22 |
- |
4,91 |
4,55 |
4,58 |
|
|
|
|
2. |
35 |
Harloff Kevin |
1998 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,25 |
|
|
|
4,20 |
4,07 |
4,04 |
4,18 |
4,25 |
4,17 |
|
|
|
|
3. |
88 |
Reinholz William |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,13 |
|
|
|
3,92 |
3,80 |
3,74 |
3,85 |
3,77 |
4,13 |
|
|
|
|
4. |
36 |
Ewert Dominik |
1998 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,53 |
|
|
|
3,23 |
3,28 |
3,40 |
3,53 |
3,42 |
- |
|
|
|
|
5. |
74 |
Timm Felix |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
73 |
Könnecke Tim |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
122 |
Schwenke Matthes |
1997 |
|
1.LAV Sternberg |
10,85 |
q |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
70 |
Beckert Adrian |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
3:25,10 |
1./I |
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
69 |
Kruse Marius |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
9,27 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
69 |
Kruse Marius |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
30,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
122 |
Schwenke Matthes |
1997 |
|
1.LAV Sternberg |
4,75 |
|
|
|
4,64 |
4,55 |
4,75 |
4,55 |
4,25 |
4,38 |
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
141 |
Brandt Jonas |
1996 |
|
1.LAV Sternberg |
13,91 |
1./I |
2. |
142 |
Tews Erik |
1996 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
14,47 |
2./I |
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
141 |
Brandt Jonas |
1996 |
|
1.LAV Sternberg |
4,70 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
15 |
Gahrig Matti |
1995 |
|
TSV Malchin |
13,25 |
1./I |
aW |
126 |
Heimbach Bent |
1993 |
|
Gymnasium Torgelow |
13,43 |
I |
1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
aW |
126 |
Heimbach Bent |
1993 |
|
Gymnasium Torgelow |
3:36,30 |
I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
71 |
Piehl Patrick |
1995 |
|
Bad Dobraner SV |
1,65 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Gahrig Matti |
1995 |
|
TSV Malchin |
4,79 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
126 |
Heimbach Bent |
1993 |
|
Gymnasium Torgelow |
5,20 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Gahrig Matti |
1995 |
|
TSV Malchin |
15,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
124 |
Hilgenstock Florian |
1995 |
|
1.LAV Sternberg |
12,24 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
125 |
Albrecht Peter |
1994 |
|
1.LAV Sternberg |
10,17 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
126 |
Heimbach Bent |
1993 |
|
Gymnasium Torgelow |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
124 |
Hilgenstock Florian |
1995 |
|
1.LAV Sternberg |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
15 |
Gahrig Matti |
1995 |
|
TSV Malchin |
26,10 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
125 |
Albrecht Peter |
1994 |
|
1.LAV Sternberg |
39,13 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
126 |
Heimbach Bent |
1993 |
|
Gymnasium Torgelow |
30,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Asmus Erik |
1995 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
17 |
Zöllner Roman |
2002 |
|
SG Dynamo Schwerin |
8,60 |
1./I |
2. |
49 |
Tuschling Niklas |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
8,74 |
2./I |
3. |
72 |
Timm Lukas |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,82 |
3./I |
4. |
133 |
Felter Jonas |
2002 |
|
1.LAV Bergen auf Rügen |
8,92 |
4./I |
5. |
32 |
Ziems Lenard |
2002 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
9,02 |
5./I |
6. |
6 |
Schulze Stephan |
2002 |
|
TSV Malchin |
9,56 |
6./I |
7. |
117 |
Kaminski Florian |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
9,60 |
7./I |
8. |
7 |
Sietmann Julian |
2002 |
|
TSV Malchin |
9,85 |
8./I |
50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
17 |
Zöllner Roman |
2002 |
|
SG Dynamo Schwerin |
8,59 |
q |
2. |
133 |
Felter Jonas |
2002 |
|
1.LAV Bergen auf Rügen |
8,61 |
q |
3. |
72 |
Timm Lukas |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,67 |
q |
4. |
7 |
Sietmann Julian |
2002 |
|
TSV Malchin |
9,73 |
q |
5. |
75 |
Weinreich Martin |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
10,07 |
|
6. |
93 |
Gotzsch Ulli |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
10,53 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
49 |
Tuschling Niklas |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
8,60 |
q |
2. |
32 |
Ziems Lenard |
2002 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,79 |
q |
3. |
6 |
Schulze Stephan |
2002 |
|
TSV Malchin |
9,09 |
q |
4. |
117 |
Kaminski Florian |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
9,88 |
q |
5. |
76 |
Weinreich Felix |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
10,17 |
|
6. |
91 |
Hochkeppler Lasse |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
10,66 |
|
800m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
17 |
Zöllner Roman |
2002 |
|
SG Dynamo Schwerin |
2:52,30 |
1./II |
2. |
50 |
Gloyna Enno |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
3:12,00 |
2./II |
3. |
72 |
Timm Lukas |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:13,50 |
3./II |
4. |
49 |
Tuschling Niklas |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
3:14,00 |
4./II |
5. |
76 |
Weinreich Felix |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:24,20 |
5./II |
6. |
117 |
Kaminski Florian |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
3:26,00 |
1./I |
7. |
6 |
Schulze Stephan |
2002 |
|
TSV Malchin |
3:26,70 |
2./I |
8. |
75 |
Weinreich Martin |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:27,50 |
6./II |
9. |
133 |
Felter Jonas |
2002 |
|
1.LAV Bergen auf Rügen |
3:39,20 |
3./I |
10. |
7 |
Sietmann Julian |
2002 |
|
TSV Malchin |
3:40,00 |
4./I |
11. |
93 |
Gotzsch Ulli |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:40,30 |
5./I |
|
91 |
Hochkeppler Lasse |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
133 |
Felter Jonas |
2002 |
|
1.LAV Bergen auf Rügen |
49,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Ziems Lenard |
2002 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
39,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17 |
Zöllner Roman |
2002 |
|
SG Dynamo Schwerin |
37,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
49 |
Tuschling Niklas |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
31,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
72 |
Timm Lukas |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
28,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
5 |
Müller Julian |
2002 |
|
TSV Malchin |
27,80 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
93 |
Gotzsch Ulli |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
24,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
75 |
Weinreich Martin |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
76 |
Weinreich Felix |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
18,30 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
91 |
Hochkeppler Lasse |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
17,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
17 |
Zöllner Roman |
2002 |
|
SG Dynamo Schwerin |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Ziems Lenard |
2002 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
133 |
Felter Jonas |
2002 |
|
1.LAV Bergen auf Rügen |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Schulze Stephan |
2002 |
|
TSV Malchin |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
50 |
Gloyna Enno |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
72 |
Timm Lukas |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
117 |
Kaminski Florian |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
91 |
Hochkeppler Lasse |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
76 |
Weinreich Felix |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
7 |
Sietmann Julian |
2002 |
|
TSV Malchin |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
93 |
Gotzsch Ulli |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
75 |
Weinreich Martin |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2,23 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
16 |
Lübbert Tim |
2001 |
|
SG Dynamo Schwerin |
8,11 |
1./I |
2. |
130 |
Kalucny Tom |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,15 |
2./I |
3. |
8 |
Lehmann Paul |
2001 |
|
TSV Malchin |
8,37 |
3./I |
4. |
10 |
Müller Hendrik |
2001 |
|
TSV Malchin |
8,49 |
4./I |
5. |
118 |
Rädler Tim |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
8,79 |
5./I |
6. |
80 |
Gericke Jonathan |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,81 |
6./I |
6. |
30 |
Bläsing Kilian |
2001 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,81 |
6./I |
8. |
77 |
Hartmann Timon |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
9,29 |
8./I |
50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
130 |
Kalucny Tom |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,33 |
q |
2. |
8 |
Lehmann Paul |
2001 |
|
TSV Malchin |
8,53 |
q |
3. |
10 |
Müller Hendrik |
2001 |
|
TSV Malchin |
8,54 |
q |
4. |
77 |
Hartmann Timon |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
9,39 |
q |
5. |
9 |
Lüdemann Fridolin |
2001 |
|
TSV Malchin |
9,41 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
16 |
Lübbert Tim |
2001 |
|
SG Dynamo Schwerin |
8,35 |
q |
2. |
80 |
Gericke Jonathan |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,83 |
q |
3. |
30 |
Bläsing Kilian |
2001 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,91 |
q |
4. |
118 |
Rädler Tim |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
8,97 |
q |
800m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
143 |
Adams Gabriel |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2:59,90 |
1./I |
2. |
130 |
Kalucny Tom |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:05,90 |
2./I |
3. |
94 |
Hake Tristan |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:08,20 |
3./I |
4. |
8 |
Lehmann Paul |
2001 |
|
TSV Malchin |
3:11,20 |
4./I |
5. |
118 |
Rädler Tim |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
3:18,20 |
5./I |
6. |
80 |
Gericke Jonathan |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:25,20 |
6./I |
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Bläsing Kilian |
2001 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
45,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Müller Hendrik |
2001 |
|
TSV Malchin |
40,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
130 |
Kalucny Tom |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Hake Tristan |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
8 |
Lehmann Paul |
2001 |
|
TSV Malchin |
32,70 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
118 |
Rädler Tim |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
32,60 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
77 |
Hartmann Timon |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
27,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
16 |
Lübbert Tim |
2001 |
|
SG Dynamo Schwerin |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Müller Hendrik |
2001 |
|
TSV Malchin |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
130 |
Kalucny Tom |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
30 |
Bläsing Kilian |
2001 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
9 |
Lüdemann Fridolin |
2001 |
|
TSV Malchin |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
143 |
Adams Gabriel |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
80 |
Gericke Jonathan |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
94 |
Hake Tristan |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
77 |
Hartmann Timon |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
118 |
Rädler Tim |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
8 |
Lehmann Paul |
2001 |
|
TSV Malchin |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
139 |
Iwe Lea |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
8,39 |
|
2. |
3 |
Rehberg Michelle |
2000 |
|
TSV Malchin |
8,49 |
|
3. |
39 |
Schatz Mareike |
2000 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,71 |
|
4. |
104 |
Adams Theresa |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,91 |
|
5. |
40 |
Schönwald Tina |
2000 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,31 |
|
. |
96 |
Bonkewitz Lina |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
. |
110 |
Sulkowski Kim |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
104 |
Adams Theresa |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2:59,90 |
1./I |
2. |
3 |
Rehberg Michelle |
2000 |
|
TSV Malchin |
3:13,40 |
2./I |
3. |
40 |
Schönwald Tina |
2000 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
3:44,50 |
3./I |
|
57 |
Flacke Theresa |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
139 |
Iwe Lea |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
26,60 |
|
|
|
26,60 |
18,60 |
19,20 |
19,80 |
14,40 |
18,70 |
|
|
|
|
2. |
40 |
Schönwald Tina |
2000 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
18,40 |
|
|
|
15,80 |
18,00 |
18,00 |
18,40 |
17,00 |
14,60 |
|
|
|
|
3. |
104 |
Adams Theresa |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
16,80 |
|
|
|
10,60 |
13,00 |
16,80 |
1,00 |
14,50 |
12,70 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
104 |
Adams Theresa |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
39 |
Schatz Mareike |
2000 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
139 |
Iwe Lea |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
3 |
Rehberg Michelle |
2000 |
|
TSV Malchin |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
40 |
Schönwald Tina |
2000 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Bonkewitz Lina |
2000 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
110 |
Sulkowski Kim |
2000 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
Flacke Theresa |
2000 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
59 |
Kühl Lena |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
7,86 |
1./I |
2. |
27 |
Dilling Jessica |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,00 |
2./I |
3. |
42 |
Mehl Emma |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,01 |
3./I |
4. |
111 |
Kessel Elisabeth |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
8,22 |
4./I |
5. |
112 |
Dei Justine |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
8,26 |
5./I |
6. |
4 |
Schulz Malin |
1999 |
|
TSV Malchin |
8,32 |
6./I |
7. |
127 |
Knappe Letje |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
8,38 |
7./I |
8. |
25 |
Anders Meike |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,50 |
8./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
59 |
Kühl Lena |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
7,85 |
q |
2. |
42 |
Mehl Emma |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
7,91 |
q |
3. |
111 |
Kessel Elisabeth |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
8,31 |
q |
4. |
113 |
Czerwenka Laura |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
8,59 |
|
5. |
41 |
Kandzorra Lina |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,05 |
|
6. |
115 |
Hilgenstock Katharina |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
9,19 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
27 |
Dilling Jessica |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
7,97 |
q |
2. |
112 |
Dei Justine |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
8,31 |
q |
3. |
127 |
Knappe Letje |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
8,53 |
q |
4. |
116 |
Gertemüller Fenja |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
8,73 |
|
. |
23 |
Kremser Ann-Christin |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
n.a. |
|
. |
24 |
Schacht Leonie |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
n.a. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
4 |
Schulz Malin |
1999 |
|
TSV Malchin |
8,52 |
q |
2. |
25 |
Anders Meike |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,54 |
q |
3. |
95 |
Mätzke Lisa-Janine |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,92 |
|
4. |
87 |
Ochlast Constance |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
9,42 |
|
. |
79 |
Schubert Cäcilia |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
. |
26 |
Dilling Janine |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
58 |
Gloyna Hanna |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
2:49,90 |
1./I |
2. |
4 |
Schulz Malin |
1999 |
|
TSV Malchin |
2:55,70 |
2./I |
3. |
115 |
Hilgenstock Katharina |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
3:04,80 |
3./I |
4. |
42 |
Mehl Emma |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
3:09,60 |
4./I |
|
114 |
Kaminski Annemarie |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
112 |
Dei Justine |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
45,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Kühl Lena |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
127 |
Knappe Letje |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
36,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
42 |
Mehl Emma |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
35,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Kessel Elisabeth |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
4 |
Schulz Malin |
1999 |
|
TSV Malchin |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
113 |
Czerwenka Laura |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
25,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
114 |
Kaminski Annemarie |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
41 |
Kandzorra Lina |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
20,70 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
87 |
Ochlast Constance |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
17,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Rieck Leonie |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
42 |
Mehl Emma |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
58 |
Gloyna Hanna |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
59 |
Kühl Lena |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
127 |
Knappe Letje |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Anders Meike |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
4 |
Schulz Malin |
1999 |
|
TSV Malchin |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
27 |
Dilling Jessica |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
111 |
Kessel Elisabeth |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
116 |
Gertemüller Fenja |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
115 |
Hilgenstock Katharina |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
95 |
Mätzke Lisa-Janine |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
41 |
Kandzorra Lina |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Schacht Leonie |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Dilling Janine |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Kremser Ann-Christin |
1999 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
87 |
Ochlast Constance |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
114 |
Kaminski Annemarie |
1999 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Schubert Cäcilia |
1999 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Rieck Leonie |
1999 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
101 |
Endler Lilly |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
10,67 |
1./I |
2. |
22 |
Becker Henriette |
1998 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
10,75 |
2./I |
3. |
21 |
Bläsing Marlen |
1998 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
11,37 |
3./I |
4. |
103 |
Adams Elisa |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
11,65 |
4./I |
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
101 |
Endler Lilly |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
10,67 |
q |
2. |
22 |
Becker Henriette |
1998 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
10,75 |
q |
3. |
21 |
Bläsing Marlen |
1998 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
11,37 |
q |
4. |
103 |
Adams Elisa |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
11,65 |
q |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
103 |
Adams Elisa |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2:30,20 |
1./I |
2. |
62 |
Drevelow Hanna |
1998 |
|
Bad Dobraner SV |
2:43,50 |
2./I |
3. |
63 |
Flacke Johanna |
1998 |
|
Bad Dobraner SV |
2:50,50 |
3./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
|
|
1. |
62 |
Drevelow Hanna |
1998 |
|
Bad Dobraner SV |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Adams Elisa |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
140 |
Buller Denise |
1998 |
|
1.LAV Sternberg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
60 |
Stoltenberg Anna |
1998 |
|
Bad Dobraner SV |
7,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
22 |
Becker Henriette |
1998 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
6,90 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Bläsing Marlen |
1998 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
6,67 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Adams Elisa |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
6,43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Mehl Emma |
1999 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Endler Lilly |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
27,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Adams Elisa |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
19,67 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
60 |
Stoltenberg Anna |
1998 |
|
Bad Dobraner SV |
11,08 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Endler Lilly |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
5,09 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
22 |
Becker Henriette |
1998 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
21 |
Bläsing Marlen |
1998 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
103 |
Adams Elisa |
1998 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
140 |
Buller Denise |
1998 |
|
1.LAV Sternberg |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
100 |
Halliant Nele |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
10,93 |
q |
2. |
67 |
Kempka Lara |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
10,95 |
q |
3. |
102 |
Nitschke Lena |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
11,33 |
q |
4. |
43 |
Gromodka Pauline |
1997 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
11,51 |
q |
5. |
66 |
Fröhle Farina |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
11,57 |
q |
6. |
99 |
Hempel Christine |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
12,15 |
q |
. |
136 |
Schlingmann Sophia |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
. |
65 |
Spanhel Josefine |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
102 |
Nitschke Lena |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2:32,40 |
1./I |
2. |
136 |
Schlingmann Sophia |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:11,00 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
|
|
1. |
136 |
Schlingmann Sophia |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
67 |
Kempka Lara |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
9,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Kühl Luisa |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
9,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
43 |
Gromodka Pauline |
1997 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
100 |
Halliant Nele |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
7,13 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
99 |
Hempel Christine |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
7,11 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
105 |
Kloth Marie |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
5,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Spanhel Josefine |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
43 |
Gromodka Pauline |
1997 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
99 |
Hempel Christine |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
22,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Spanhel Josefine |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
100 |
Halliant Nele |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Kempka Lara |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
102 |
Nitschke Lena |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
136 |
Schlingmann Sophia |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
66 |
Fröhle Farina |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
99 |
Hempel Christine |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Spanhel Josefine |
1997 |
|
Bad Dobraner SV |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
44 |
Appel Laura |
1996 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
14,34 |
1./I |
|
100 |
Halliant Nele |
1997 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
129 |
Möller Lena |
1996 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2:57,30 |
1./I |
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
44 |
Appel Laura |
1996 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,69 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
44 |
Appel Laura |
1996 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,97 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Kandzorra Sophie |
1996 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
7,33 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
44 |
Appel Laura |
1996 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
28,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Kandzorra Sophie |
1996 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
11,39 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
98 |
Lemke Ulrike |
1995 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
14,04 |
1./I |
2. |
46 |
Friedrichs Antonia |
1995 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
15,22 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Friedrichs Antonia |
1995 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
98 |
Lemke Ulrike |
1995 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
4,52 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
46 |
Friedrichs Antonia |
1995 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,35 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Friedrichs Antonia |
1995 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,00 |
|
|
|
7,47 |
7,32 |
7,78 |
7,56 |
8,00 |
7,86 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Friedrichs Antonia |
1995 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
25,16 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Lemke Ulrike |
1995 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
20,02 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
18 |
Reichert Kira |
2002 |
|
SG Dynamo Schwerin |
8,69 |
1./I |
2. |
55 |
Kraatz Lena |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
8,87 |
2./I |
3. |
20 |
Krüger Emily |
2002 |
|
ESV Neustrelitz |
8,91 |
3./I |
4. |
106 |
Kessel Anna |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
8,95 |
4./I |
5. |
82 |
Puls Lydia |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,98 |
5./I |
6. |
90 |
Hoffmann Theresa |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
9,17 |
6./I |
7. |
33 |
Steinhöfel Laurien |
2002 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
9,26 |
7./I |
8. |
83 |
Kau Celina |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
9,35 |
8./I |
50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
18 |
Reichert Kira |
2002 |
|
SG Dynamo Schwerin |
8,54 |
|
2. |
55 |
Kraatz Lena |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
8,64 |
|
3. |
20 |
Krüger Emily |
2002 |
|
ESV Neustrelitz |
8,78 |
|
4. |
106 |
Kessel Anna |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
8,82 |
|
5. |
90 |
Hoffmann Theresa |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,92 |
|
6. |
33 |
Steinhöfel Laurien |
2002 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,96 |
|
7. |
56 |
Flacke Marietta |
2003 |
|
Bad Dobraner SV |
9,62 |
|
. |
86 |
Klein Carolin |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
82 |
Puls Lydia |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,89 |
|
2. |
1 |
Rambatt Lisa |
2002 |
|
TSV Malchin |
9,21 |
|
3. |
83 |
Kau Celina |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
9,23 |
|
4. |
135 |
Hotzelmann Josi |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
9,41 |
|
5. |
89 |
Reinholz Marie |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
10,55 |
|
6. |
84 |
Mraz Jette |
2004 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
11,29 |
|
. |
85 |
Bremer Leonie |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
18 |
Reichert Kira |
2002 |
|
SG Dynamo Schwerin |
2:58,80 |
1./II |
2. |
20 |
Krüger Emily |
2002 |
|
ESV Neustrelitz |
3:08,60 |
2./II |
3. |
82 |
Puls Lydia |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:16,10 |
1./I |
4. |
90 |
Hoffmann Theresa |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:16,50 |
3./II |
5. |
135 |
Hotzelmann Josi |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:21,10 |
2./I |
6. |
83 |
Kau Celina |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:27,40 |
3./I |
7. |
89 |
Reinholz Marie |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:43,50 |
4./II |
|
85 |
Bremer Leonie |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
|
106 |
Kessel Anna |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
106 |
Kessel Anna |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
34,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
55 |
Kraatz Lena |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
24,80 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
82 |
Puls Lydia |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1 |
Rambatt Lisa |
2002 |
|
TSV Malchin |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Hoffmann Theresa |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
89 |
Reinholz Marie |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
16,60 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
83 |
Kau Celina |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
16,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
107 |
Sulkowski Kyra |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Reichert Kira |
2002 |
|
SG Dynamo Schwerin |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
55 |
Kraatz Lena |
2002 |
|
Bad Dobraner SV |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
20 |
Krüger Emily |
2002 |
|
ESV Neustrelitz |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
106 |
Kessel Anna |
2002 |
|
1.LAV Sternberg |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
90 |
Hoffmann Theresa |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
33 |
Steinhöfel Laurien |
2002 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
135 |
Hotzelmann Josi |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1 |
Rambatt Lisa |
2002 |
|
TSV Malchin |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
82 |
Puls Lydia |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
56 |
Flacke Marietta |
2003 |
|
Bad Dobraner SV |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
83 |
Kau Celina |
2002 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
89 |
Reinholz Marie |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
84 |
Mraz Jette |
2004 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Klein Carolin |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
85 |
Bremer Leonie |
2003 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 11.09.2010
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
78 |
Landt Josefine |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,55 |
|
2. |
31 |
Sobe Laura |
2001 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
8,59 |
|
3. |
2 |
John Henrike |
2001 |
|
TSV Malchin |
8,67 |
|
4. |
81 |
Walczuch India |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
8,73 |
|
5. |
108 |
Schlüter Maria |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
9,23 |
|
6. |
48 |
Paeseler Emilia |
2001 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,25 |
|
7. |
47 |
Widlitzki Nele |
2001 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
10,37 |
|
. |
109 |
Lohöfener Lina |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
38 |
Ilchmann Lena |
2001 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
10,01 |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 11.09.2010
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
97 |
Gipp Svea |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
2:49,20 |
1./I |
2. |
78 |
Landt Josefine |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:06,60 |
2./I |
3. |
2 |
John Henrike |
2001 |
|
TSV Malchin |
3:10,90 |
3./I |
4. |
128 |
Lohmann Malou |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:19,90 |
4./I |
5. |
134 |
Heske Emily |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3:38,50 |
5./I |
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
John Henrike |
2001 |
|
TSV Malchin |
29,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
97 |
Gipp Svea |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
28,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
108 |
Schlüter Maria |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
78 |
Landt Josefine |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
24,90 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
48 |
Paeseler Emilia |
2001 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
128 |
Lohmann Malou |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
17,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
38 |
Ilchmann Lena |
2001 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
14,70 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
47 |
Widlitzki Nele |
2001 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
11,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
134 |
Heske Emily |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Lohöfener Lina |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 11.09.2010
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
97 |
Gipp Svea |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
2 |
John Henrike |
2001 |
|
TSV Malchin |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
78 |
Landt Josefine |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
31 |
Sobe Laura |
2001 |
|
SV Blau-Weiß 67 Grimmen e.V. |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
81 |
Walczuch India |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
108 |
Schlüter Maria |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
128 |
Lohmann Malou |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
134 |
Heske Emily |
2001 |
|
LAV Waren/Müritz e.V. |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
48 |
Paeseler Emilia |
2001 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
47 |
Widlitzki Nele |
2001 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
38 |
Ilchmann Lena |
2001 |
|
TSV 90 Röbel/Müritz |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
109 |
Lohöfener Lina |
2001 |
|
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LAV Waren Müritz |
www.seltec.at |